Milk в Воронеже

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Вы ищете оригинальные способы развлечь гостей? Вам хочется, чтобы Ваши клиенты, коллеги, друзья, гости надолго запомнили важное событие? Есть замечательный способ — подарите им фотомагниты.

Наша выездная мобильная фотостудия Milk возьмет все заботы на себя, сфотографирует всех Ваших гостей и изготовит фотомагниты прямо в течение мероприятия.

Выездная фотостудия Milk — поможет провести фотосъемку с моментальной печатью фотографий на Вашем мероприятии — выставке, презентации, свадьбе, корпоративном празднике.
По желанию заказчика на фотографии можно нанести логотип компании, любые текстовые и графические объекты, провести ретушь, либо изготовить фотомагниты.

Инстапринтер — уникальный инструмент для моментальной автоматической печати фотографий на мероприятиях! Каждый человек, у которого есть смартфон и он зарегистрирован в социальной сети Instagram, может распечатать свою фотографию за считанные секунды с помощью Хэштега вашего мероприятия. При этом каждая фотография будет оформлена под стиль мероприятия с нанесением логотипа компании или праздничной надписи.