Студия свадебного дизайна Decor'a в Воронеже

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Украшение зала

1 500-500 000 ₽

Украшение авто

500-15 000 ₽

за 1 автомобиль

Студия DÉCOR’A группа увлеченных людей, обладающих многогранным творческим потенциалом, которых объединила одна общая идея — совмещать любимое с полезным. Наша задача — найти взаимопонимание в желаниях и возможностях и пройти по той тонкой грани, которая находится между фантазией и реальностью. Мы любим заниматься прекрасным и делать это максимально полезным. Для нас – дизайн – создание прекрасного и форма видения.

У Вас есть как минимум пять причин для встречи с нами:

Во-первых — мы любим наше дело и счастливы, когда наш труд приносит Вам радость. Занимаясь любимым делом, мы имеем возможность дарить Вам красоту и гармонию, реализуя самые смелые мысли и идеи.

Во-вторых — мы дорожим каждым из наших проектов, оставляя в каждом частичку своей души. Безусловно, любой проект – это наше с Вами тесное сотрудничество. Каждая наша работа — несомненно, вещь штучная и предмет Вашей и нашей гордости.

В-третьих — мы не расставляем приоритеты – приоритетными для нас являются только Ваши желания.

В-четвертых – мы — мастера дизайна и профессионалы своего дела, но продолжаем учиться и активно познавать этот мир. Наши двери всегда открыты для новых идей и новых людей.