Дмитрий Шипилов в Воронеже

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Здравствуйте Друзья!

Приветствую Вас в моей маленькой вселенной свадебной фотографии! Вы это читаете, значит вы здесь не случайно и что-то привлекло Вас в моих работах.

Меня зовут Дмитрий Шипилов и я фотографирую свадьбы.

Фотографией я увлекался еще с раннего детства, когда отец подарил мне пленочный фотоаппарат "Смена". Помню печать фотографий в ванной при красной лампе). Далее началась эра пленочных мыльниц. На счету был каждый кадр, по-этому на фотоаппарат снимали мы только важные торжества! Природу снимать на пленку было верхом расточительства). Далее была череда цифровых мыльниц и в конце-концов ко мне в руки попала настоящая зеркалка Nikon d40 это был 2008 год. С этой- то камеры все и началось! Снимал все и всюду -пейзажи, друзей, прохожих (многие фотографии того периода нравятся и сейчас! Было в них что-то настоящее, искреннее!) Это в дальнейшем и стало основным принципом моей работы! В свадебной фотографии я ценю настоящие эмоции, искренние чувства. В моих работах вы не увидите натянутых улыбок и нелепых поз, только живые кадры!

Теперь же за моими плечами 10 лет работы свадебным фотографом, сотни отснятых свадеб и счастливых пар. И меня переполняет чувство гордости за то, что я был свидетелем и запечатлел создание стольких прекрасных семей. Если вы разделяете мои взгляды на свадебную фотографию, то вы определенно мой клиент! Добро пожаловать!