PEONY Салон Красоты в Воронеже

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

“PEONY” начинает свою историю с далекого прошлого китайской философии. В этой стране пион всегда считался королём цветов. Пион нежный и ароматный цветок способный создавать вокруг себя благоприятную атмосферу .

Интерьер Peony-это роскошь и изысканность стиля. Потрясающе красивый интерьер создаёт атмосферу наполненную уютом и комфортом, что располагает к релаксу: легкая музыка, красивые ароматы, приятные тактильные ощущения, мягкие, теплые полотенца и многое другое позволяющее насладится отдыхом в руках наших специалистов.

Салон заботится о своих гостях, поэтому была создана команда, состоящая из профессионалов своего дела! У нас вы платите не за интерьер или статус, а за самые качественные услуги и талант мастеров. Наши стилисты выпускники известных мировых школ таких как “Vidal Sassoon”, “Tony&Guy”, Академия “Долорес”.

Наши мастера регулярно посещают семинары в Москве и за рубежом, применяем в нашей практике самые последние разработки. Важнее всего дня нас – наши клиенты. Мы всегда учитываем Ваши потребности, главная из которых — это грамотное сочетание стоимости услуг, их качества и потраченного времени.