Елена Щеблыкина в Воронеже

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Безупречная свадебная прическа и нежный, подчеркивающий Вашу естественную красоту макияж – важнейшие составляющие облика невесты. Изящные и нежные, классические и авангардные прически – Ваши самые заветные мечты и пожелания я смогу воплотить для того, чтобы на протяжении всей свадьбы Вы выглядели неотразимой и безупречной! Лучшей благодарностью для меня являются слова счастливой невесты: «Спасибо, именно так, как я хотела!».

Я создаю свадебные образы уже более десяти лет, к каждой невесте подхожу индивидуально и стараюсь, учитывая ее пожелания, создать продуманный и гармоничный образ.

Работала в имидж студии «Шанс», консультировала невест в свадебном салоне «Версаль». Сейчас воспитываю двоих деток и выезжаю только на дом.

По поводу стоимости услуг: макияж и прическа невесте стоит 3500р макияж отдельно 1700, прическа отдельно от 2500, прически гостям от 750 р. макияж гостям от 900 р. выезд на дом в день свадьбы входит в стоимость. Лак, шпильки, косметика, все включено, вы покупаете только украшения. Выезд к 5 утра тоже не проблема, все подробности по телефону.