Музыкальная кавер-группа «Внезапные люди» в Воронеже

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

от 9 000 ₽


Качественная живая музыка на любом из Ваших праздничных мероприятий — огромный плюс к развлекательной программе и успеху Вашего торжества!

За нашими плечами лежит многолетний опыт живых выступлений на сцене, а также большой и универсальный репертуар песен — популярных и любимых всеми российских хитов 80-х, 90-х таких исполнителей, как: БРАВО, Машина времени, Кино, Земляне, Звери, Рок-полиция и др.

Наша вокально-инструментальная кавер-группа выступает на праздничных мероприятиях: свадьбах, корпоративах, юбилеях, вечеринках, а также по индивидуальному заказу.

Состав коллектива (3 человека): вокал / гитара, бас-гитара, барабаны / перкуссия.

Наша вокально-инструментальная группа это:

— профессиональные музыканты

— своя аппаратура

— собственный транспорт

— гибкие цены, индивидуальный подход

Мы экономим Ваше время! Поэтому, оплата осуществляется только за время на сцене, БЕЗ учета перерывов, то есть фактически выступление может длится намного дольше! Это очень удобно, когда Вам необходимо растянуть наше выступление на все мероприятие с перерывами в 15-20 минут, во время которых будет играть фоновая музыка или развлекать публику ведущий!

По Вашему желанию в перерывах между нашими выступлениями возможно включение фоновой музыки, музыкальное сопровождение конкурсов, а также работа ведущего.

Мы также поможем организовать любое праздничное мероприятие под ключ! Свадьба, юбилей, банкет, вечеринка по индивидуальному сценарию с креативными и необычными развлекательными программами, номерами, фаер-шоу, фото и видеосъемкой и праздничным авто!

Если Вы ищите живую музыку в Воронеже, обращайтесь к нам!