Дуэт Slava в Воронеже

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

18 000-20 000 ₽

Здравствуй, уважаемый молодожен!) Ты все еще в поиске ведущего?

Меня зовут Ирина. Я ведущая и организатор праздников. Я со своей командой за то, чтобы Ваша свадьба прошла на высоком, достойном уровне!

Импровизационный, интерактивный стиль проведения мероприятия.

Работаем ненавязчиво и интеллигентно с любой публикой.!

Модно, весело, легко, комфортно! Масса драйва и позитива, флешмобы и розыгрыши!

Мы вместе с вами прорабатываем программу, исходя из ваших пожеланий. Решаем, как лучше реализовать ваши идеи.Но так же, я всегда предлагаю включить в свадебное торжество те или иные свадебные традиции, все зависит исключительно от желания главных героев дня, как Вы решите так и будет, я предложу огромное количество различных вариаций ).

Рада буду встрече!

Дуэт «SLAVA» (Вячеслав и Ирина) — это творческий коллектив, готовый помочь в организации веселой свадьбы, корпоративной вечеринки, юбилея и многих других праздничных событий. Мы можем смело называть себя профессионалами, ведь за нашими плечами уже много лет успешной совместной деятельности.

Ваш праздник с нами — это: Зажигательная ведущая Ирина, представляющая программы на Вашем празднике, ориентированные на различную публику. Вокальный дуэт, в репертуаре которого есть зажигательная и энергичная, лирическая и романтичная, русская и зарубежная – любая музыка, которая исполняется в живую на неизменно высоком профессиональном уровне. Живое исполнение хитов всех времен и инструментальных композиций на гитаре.

Для реализации праздничных программ используется профессиональная звуковая аппаратура, световое оборудование и машины для спецэффектов. К своему делу мы подходим с любовью) и максимально ответственно, стремимся делать все качественно для того, чтобы организованные нами праздники приносили Вам отличное настроение и приятные воспоминания.