Группа «Стерео пара» в Воронеже

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

15 000-25 000 ₽

Один час

3 000-6 000 ₽

Дуэт "СТЕРЕО ПАРА" — это драйв современной музыки и живого общения, море обояния и артистизма, необъятный репертуар (от народных и шансона — до клубной музыки и аренби) и, конечно же, огромный опыт. А сочетание удивительных вокальных данных дуэта, живых иструментов (саксофон и гитара) и стильного внешнего вида артистов, станет "изюминкой" Вашего торжества, сделает его неповторимым и незабываемым. Состав услуги:
— ведущий
— мужской и женский вокал
— музыкальные инструменты: гитара, саксофон, маракас
О нас:
Александр Григорьев — дипломант Всероссийского конкурса народного творчества. Основатель, вокалист и соло-гитарист рок-группы "Транзитный зал". Профессиональной деятельностью занимается с 1993г.
Ольга Кристал — участница музыкального проекта 2 канала "НАРОДНЫЙ АРТИСТ" в 2006г. обладательница 1 места международного конкурса "МОСКВА — ЯЛТА — ТРАНЗИТ " в 2007г., обладательница 1 места и Гран-При конкурса "СИРЕНЕВЫЙ МАЙ" 2009г., участница отборочного конкурса в проекте 1 канала "ГОЛОС" в 2012г. Профессиональной деятельностью занимается с 2003г.
Самое большое счастье для человека, когда то, чем он занимается — дело всей его жизни… Нам в этом плане повезло, мы очень любим свою работу)). Приходите к нам и лично в этом убедитесь.