Владимир Филоненко в Воронеже

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Услуги DJ

6 000-8 000 ₽

за вечер

Профессиональное оборудование, площадка- от банкетного зала до дискотеки open air, 3 комплекта аппаратуры, общая мощность – до 5 кВт, с возможностью увеличения. Светомузыка- страбоскопы, дым машины, лучевые приборы, лазеры. Опыт в проведении концертных программ с артистами, работы звукооператором на крупных областных, всероссийских мероприятиях. Богатый опыт в проведении и организации торжественных и корпоративных мероприятий- свадьбы, выпускные вечера, открытие объектов, презентации, фуршеты, приёмы. Любой формат- современная, тематическая, Mash Up, коммерческая, для танцев, создания необходимой атмосферы и на любой вкус.
Прокат как отдельных приборов (микрофоны, звук, свет) так и готовые предложения для диджеев с доставкой и подключением по городу и области. Гибкие цены.

Наверное таких текстов вы видели много, поэтому добавлю еще пару слов от себя. Озвучивание, электронная музыка, большие шумные мероприятия- хобби, которое со мной со школьной скамьи. За все годы на рынке услуг работы в самых разных проектах, мероприятиях, как диджей, как звукооператор, как звукорежиссёр. Организовывал и успешно проводил крупные областные фестивали. На сегодняшний день имею большую базу постоянных клиентов. Сказать что это делаю по необходимости- нет, основная моя деятельность- архитектура и проектирование. Люблю и умею работать со звуком и публикой- да. Звоните, лето плотно расписано, но есть и свободные клетки!)