Дарья Косых в Воронеже

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Проведение свадебных церемоний

от 6 000 ₽

в черте города

Проведение свадебных церемоний

от 6 000 ₽

в пригороде

Меня зовут Дарья, уже несколько лет я делаю влюбленные пары счастливее, когда объявляю их мужем и женой в присутствии родных и друзей. И я с удовольствием сделаю это для вас.

Ни для кого не секрет, что подходящий церемониймейстер нужен для того, чтобы задать верный тон не только регистрации брака, но и всей свадьбе. Именно в этот момент гости, а зачастую и брачующиеся, видятся впервые за день, говорят самые ценные слова друг другу, подтверждают важнейший шаг в своей жизни. Моя задача-сделать эти минуты максимально комфортными для Вас, надолго оставив самые приятные воспоминания и ассоциации с этим днем.

Ниже я бы хотела отобразить свой подход к подготовке свадебной церемонии.

  • В каждое мероприятие я искренне вкладываю душу, стремлюсь сделать его, как для себя самой и оказать необходимую поддержку молодоженам в любое время.
  • В моем арсенале есть подготовленные сценарии и тексты для регистрации, а также отличный словарный запас и большое желание вместе с вами создавать что-то особенное и необычное.
  • Стильная и органичная церемония-залог красивых памятных фото и видео. Понимая это, я с удовольствием поддерживаю стиль или цветовое решение свадьбы.
  • С помощью индивидуально подобранного музыкального сопровождения, где композиции постоянно сменяют друг друга и звучат в свое время, стремлюсь создать полное погружение в вашу историю.
  • Я искренне готова помочь советом и поделиться опытом в любом свадебном вопросе, потому что… от этого просто чувствую себя счастливее. Если у вас тоже есть такое дело, вы меня поймете… А если обратитесь ко мне, мы вместе создадим ваше особенное и идеальное событие.