Event-компания Studio Parties в Воронеже

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Добрый день, а быть может и добрый вечер! Вас приветствует event-компания "STUDIO PARTIES". На протяжении многих лет мы профессионально занимаемся организацией свадеб, корпоративных вечеринок, детских праздников и других развлекательных мероприятий. Основные направления работы нашей компании – организация корпоративных праздников и проведение интересных мероприятий для частных клиентов в Воронеже.

Главная задача нашей компании — сделать все, чтобы Ваше событие было интересным и запоминающим. Команда молодых и креативных сотрудников event-компании "STUDIO PARTIES" сделают Ваше событие самым лучшим! Свадебные дизайнеры с большим стажем работы, машины VIP-уровня, кондитеры и повара, ведущие радио, телевидения, DJ ночных клубов, лучшие музыканты, артисты оригинальных жанров, фото и видео студии, лазерные и пиротехнические шоу. Именно они подарят Вам незабываемые впечатления! Мы учтем все Ваши пожелания! И самое главное, мы не оставим Вас в день Вашего праздника. Присутствие координатора мероприятия поможет Вам не думать о мелочах и в полной мере насладиться этим прекрасным днем.

В результате Ваш праздник, организованный event-компанией "STUDIO PARTIES" и его командой, останется приятным и счастливым воспоминанием в Ваших сердцах, на фотографиях и видео. Связаться с нами Вы можете в любое удобное для Вас время. Стоит только позвонить нашим менеджерам и назначить встречу. Желаем Вам удачи и приятной подготовки к торжеству!

Генеральный директор event-компании "STUDIO PARTIES" Станислав Французов